566 Otto Schubert, Schweinekoben. Mitte 20. Jh. Aquarell. Unsigniert. Verso in Blei wohl von fremder Hand bezeichnet "Otto Schubert". Blatt leicht fingerspurig und minimal fleckig. Am re. Rand schräger Einriß (ca. 3 cm), am li. Rand winziger Einriß. Winziges Reißzweckenlöchlein o.Mi. 39,4 x 48,8 cm.
Schätzpreis
Zuschlag