571 Johanna Obermüller, Ohne Titel. Ohne Jahr. Radierung auf Bütten. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Johanna Obermüller". U.li. nummeriert "53/90" und mit dem Prägestempel der Künstlerin versehen. Knickspurig. Pl. 18,8 x 14,1 cm, Bl. 38,8 x 31,9 cm.
Schätzpreis