058 Erhard Hippold "Bildnis Frau Sch." 1958. Öl auf Hartfaser. O.re. signiert und datiert "Hippold 58". Verso nochmals signiert "Hippold" und auf einem Klebeetikett in Kugelschreiber bezeichnet und betitelt. In schmaler Holzleiste gerahmt. 60 x 80 cm, Ra. 82 x 62 cm.
Schätzpreis
960 €