SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 67     20.03.2021

058   Julius Otto Fritzsche, Blick über die Elbe zum Spargebirge. 1943.

Öl auf Leinwand. Signiert "Otto Fritzsche" und datiert.

Leichter Farbabrieb im Falzbereich.

61 x 84 cm.

Schätzpreis
Zuschlag