058 Julius Otto Fritzsche, Blick über die Elbe zum Spargebirge. 1943. Öl auf Leinwand. Signiert "Otto Fritzsche" und datiert. Leichter Farbabrieb im Falzbereich. 61 x 84 cm.
Schätzpreis
Zuschlag