583 Lothar Sell "Zu Wundertäter I". Wohl 1980er Jahre. Lithographie. In Blei u.re. signiert "Sell", betitelt in die Darstellung u.li. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet. Blatt bis nahe an die Darstellung geschnitten. Bl. 42 x 25 cm.
Schätzpreis
Zuschlag