SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

583   Lothar Sell "Zu Wundertäter I". Wohl 1980er Jahre.

Lithographie. In Blei u.re. signiert "Sell", betitelt in die Darstellung u.li. Verso in Blei von fremder Hand bezeichnet.

Blatt bis nahe an die Darstellung geschnitten.

Bl. 42 x 25 cm.

Schätzpreis
Zuschlag