588 Eugen Spiro, Ruth. Ohne Jahr. Farbradierung auf dünnem Bütten. U.re. in Blei signiert "Eugen Spiro". Auf Untersatzpapier montiert. An der Blattkante o.re. kleiner Materialeinschluss. Pl. 18 x 12,9 cm, Bl. 25,1 x 20 cm.
Schätzpreis