SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

589   Reinhard Springer "Rügenlandschaft". 1987.

Radierung auf Bütten. In Blei signiert "Springer" sowie datiert u.re., betitelt u.Mi. und bezeichnet "EA" u.li.

Pl. 20 x 19,5 cm, Bl. 39,5 x 26,5 cm.

Schätzpreis