593 Rainer Zille "Armish- Landscape". 1994. Gouache und Acryl (?) auf Bütten. Künstlersignet in Blei u.li., gestempelt u.Mi. In Blei datiert u.re. und ortsbezeichnet "C. Ohio" (Columbus, Ohio), betitelt u.li. An der Unterkante leicht fingerspurig. 57,7 x 77,3 cm.
Schätzpreis