594 H. P. Zimmer, Stilleben. 1971. Farbserigraphie. In Blei signiert "HP Zimmer" und datiert u.re. Nummerierung "74/100" u.li. Knickspurig. Med. und Bl. 77 x 56 cm.
Schätzpreis
Zuschlag