594 Wolfgang E. Biedermann "Spuren I". 1968. Farbradierung. a uf kräftigem "Hahnemühle"-Bütten. U.re. in Blei signiert "W.E. Biedermann", datiert, betitelt, bezeichnet "E/A" und mit Widmung an Dr. Renate Hartleb. Ränder partiell minimal angeschmutzt, zweimal mit leichten Knickspuren im Randbereich. Pl. 64,2 x 49,1 cm, Bl. 56 x 78,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag