596 Klaus Süß "Schwarz oder Rot?". 2008. Farbholzschnitt in vier Farben auf hellem Bütten. In Blei signiert u.re. "K. Süß" und datiert, u.li. betitelt, u.Mi. nummeriert "19/30". Minimale Knickspuren. Verso ganz gering atelierspurig. Stk. 34,7 x 25 cm, Bl. 40 x 30 cm.
Schätzpreis
Zuschlag