597 Peter Sylvester, Ohne Titel. 1974. Aquarell. Signiert "P. SYLVESTER" und datiert u.re. Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas in grauer Holzleiste gerahmt. Blatt technikbedingt unscheinbar wellig. Umlaufend schmaler Streifen Papierklebeband. Verso etwas fleckig, Einriss am Rand li, nur verso sichtbar. Bl. 29,5 x 41,9 cm, Ra. 49,2 x 63 cm.
Schätzpreis
480 €
Zuschlag
550 €