SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

597   Peter Sylvester, Ohne Titel. 1974.

Aquarell. Signiert "P. SYLVESTER" und datiert u.re. Auf Untersatzkarton montiert und hinter Glas in grauer Holzleiste gerahmt.

Bl. 29,5 x 41,9 cm, Ra. 49,2 x 63 cm.

Schätzpreis
480 €
Zuschlag
550 €