598 Helmut Schmidt-Kirstein, Ohne Titel. 1964.
Farbmonotypie. In Blei signiert "Kirstein" und datiert u.re. Blatt minimal angeschmutzt. Ecken o.li. und u.re. knickspurig.
Stk. ca. 24,2 x 14,7 cm, Bl. 45,4 x 31 cm.