598 Heinz Tetzner, Im Spiegel. 2001. Farbholzschnitt in zwei Farben auf feinem "Johannot"- Bütten. In Blei signiert "Tetzner". Im Passepartout. Stk. 26,3 x 32 cm, Bl. 34,6 x 50,3 cm, Psp. 50 x 60.
Schätzpreis
Zuschlag