599 Heinz Tetzner, Selbst. 1980.
Farbholzschnitt von zwei Stöcken. In Blei signiert "Tetzner" u.re.WVZ Zscheppank 1980_0050.
Blatt etwas gebräunt und an den Rändern fleckig.
St. ca. 19,5 x 13,8 cm, Bl. 21,3 x 15 cm.