599 Heinz Tetzner, Selbst. 1980. Farbholzschnitt von zwei Stöcken. In Blei signiert "Tetzner" u.re. Blatt etwas gebräunt und an den Rändern fleckig. St. ca. 19,5 x 13,8 cm, Bl. 21,3 x 15 cm.
Schätzpreis
Zuschlag