060 Veit Hofmann "Selbstbildnis in Auflösung". 1999. Öl auf Leinwand. Verso signiert "VEIT HOFFMANN", betitelt und datiert sowie bezeichnet "Kat.-Nr. 0798". In breiter, profilierter Kreidegrundholzleiste gerahmt. 104 x 43 cm, Ra. 117 x 56,5 cm.
Schätzpreis
2.400 €