600 Heinz Tetzner "Selbst". 1980.
Lithographie auf feinem chamoisfarbenen "Hahnemühle"-Bütten. U.re. im Stein in Blei signiert "Tetzner" und nummeriert "1/20".
WVZ Zscheppank 1980_0055.
Blatt minimal knickspurig. Verso u.r. in Blei von fremder Hand datiert.
St. 42 x 28,5 cm, Darst. 39,8 x 22,5 cm, Bl. 52,5 x 39 cm.