600 Heinz Tetzner "Selbst". 1980. Lithographie auf feinem chamoisfarbenen "Hahnemühle"-Bütten. U.re. im Stein in Blei signiert "Tetzner" und nummeriert "1/20". Blatt minimal knickspurig. Verso u.r. in Blei von fremder Hand datiert. St. 42 x 28,5 cm, Darst. 39,8 x 22,5 cm, Bl. 52,5 x 39 cm.
Schätzpreis
Zuschlag