SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

606   Max Uhlig, Kopf. 1981.

Lithographie auf beigefarbenem Bütten. In Blei signiert "MUhlig" und datiert u.re., nummeriert "25/100" sowie mit dem Editionsstempel der Grafik-Edition versehen u.li. In silberfarbenem Wechselrahmen.

Bl. 67 x 50 cm, Ra. 80 x 61 cm.

Schätzpreis
Zuschlag