SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

607   Friedrich Schröder-Sonnenstern, Ohne Titel. 1974.

Farblithografie auf leichtem Karton. Unterhalb der Darstellung re. signiert "F. S. Sonnenstern" und datiert, li. nummeriert "42/99".

Verso wischspurig.

St. 40 x 57 cm, Bl. 42 x 60 cm.

Schätzpreis