607 Friedrich Schröder-Sonnenstern, Ohne Titel. 1974. Farblithografie auf leichtem Karton. Unterhalb der Darstellung re. signiert "F. S. Sonnenstern" und datiert, li. nummeriert "42/99". Verso wischspurig. St. 40 x 57 cm, Bl. 42 x 60 cm.
Schätzpreis