608 Oskar Schröder, Neun Kopfstudien. 1889-1892. Grafitzeichnungen auf Bütten. Jeweils signiert "O. Schröder" und teils datiert. Gegilbt. Teils leicht stockfleckig und mit Knicken. Ca. 54 x 41 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
75 €