609 Max Uhlig "Großes Buschwerk". 1979 / 1980. Radierung mit Tonplatte auf "Hahnemühle"-Bütten. U.re. signiert "Muhlig" und datiert, u.li. betitelt. Pl. 37,7 x 62,5 cm, Bl. 45,9 x 66,3 cm.
Schätzpreis
Zuschlag