SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 67     20.03.2021

Öl auf Leinwand. O.re. monogrammiert "R G-S". Verso auf dem Keilrahmen zweifach mit dem Künstlerstempel versehen. In breiter, profilierter silberner Holzleiste gerahmt.

Rahmenecke mit kleiner, fachgerechter Ergänzung in der Masseverzierung.

50 x 56 cm, Ra. 61,2 x 68 cm.

Schätzpreis
1.300 €
Zuschlag
1.100 €