SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 58     08.12.2018

Gouachen und Aquarell, teils über Bleistift auf unterschiedlichen Papieren. Teilweise signiert und datiert.

Provenienz: Nachlass Oskar Schröder.

Verschiedene Maße, Bl. max. 42,5 x 25,4 cm.

Schätzpreis
Zuschlag