SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

615   Steffen Volmer "Dazwischen verbunden!" 1995.

Mischtechnik auf Japan, auf Untersatz aufgezogen. In Blei u.re. signiert "Volmer", betitelt und ausführlich datiert. Verso von fremder Hand bezeichnet.

73,5 x 51,5 cm.

Schätzpreis