SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

617   Claus Weidensdorfer, Paar im Regen. 1970.

Lithographie auf dünnem Bütten. U.re. in Blei signiert "Claus Weidensdorfer" und datiert. Auf Untersatzpapier montiert.
Nicht im WVZ Muschter.

Montierung durchscheinend.

Pl. 14 x 19,8 cm, Bl. 14,8 x 20,8 cm, Untersatz 42 x 29,6 cm.

Schätzpreis