617 Claus Weidensdorfer, Paar im Regen. 1970. Lithographie auf dünnem Bütten. U.re. in Blei signiert "Claus Weidensdorfer" und datiert. Auf Untersatzpapier montiert. Montierung durchscheinend. Pl. 14 x 19,8 cm, Bl. 14,8 x 20,8 cm, Untersatz 42 x 29,6 cm.
Schätzpreis