619 Claus Weidensdorfer "Fliegt der Engel weg? Wohin?". 1993. Aquatintaradierung auf Bütten. In Blei signiert "Weidensdorfer" und datiert u.re., nummeriert "0/20" u.li. und betitelt u.Mi. Ecke u.li. knickspurig. Pl. 23 x 29 cm, Bl. 54 x 40 cm.
Schätzpreis
Zuschlag