620 Claus Weidensdorfer, Die Gasse (?). 1989. Aquatintaradierung auf Bütten. In Blei signiert "Weidensdorfer" sowie datiert u.re. Vom Künstler als "Druckbeleg" bezeichnet. Pl. 21 x 15,7 cm, Bl. 53,5 x 39,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag