SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

621   Claus Weidensdorfer "In der Straßenbahn". 1976.

Farblithographie. In Blei signiert "Claus Weidensdorfer" und datiert u.re., u.li. nummeriert "4/10". Verso in Blei betitelt.
Nicht im WVZ Matuszak/Muschter.

St. 33 x 47 cm, Bl. 37,6 x 50 cm.

Schätzpreis
Zuschlag