625 Horst Antes "Gefleckte Figur mit Reif, kleine Figur und Leiter". 1982. Farblithographie. In Blei signiert "Antes" u.re., 7422/10000 u.li. Einzelblatt aus der Mappe "Die Kunst der Graphik". St. 41 x 29 cm, Bl. 42 x 30 cm.
Schätzpreis
Zuschlag
95 €