627 Enrico Baj "Der kleine General". 1982. Farblithographie und Prägedruck. In Blei signiert "Baj" u.re., nummeriert 7814/10000 u.li. Einzelblatt aus der Mappe "Die Kunst der Graphik". St. 26 x 15 cm, Bl. 42 x 30 cm.
Schätzpreis