SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

628   Alexander Baranowsky "Erstes modernes Musikfest zu Dresden [...]". Um 1923.

Farblithographie. Werbeplakat. Im Stein mittig unterhalb des ausführlichen Textes signiert "Baranowsky". Gedruckt bei: Lehmannsche Buchdruckerei Dresden-N. 6.

110 x 80 cm.

Schätzpreis
Zuschlag