628 Alexander Baranowsky "Erstes modernes Musikfest zu Dresden [...]". Um 1923. Farblithographie. Werbeplakat. Im Stein mittig unterhalb des ausführlichen Textes signiert "Baranowsky". Gedruckt bei: Lehmannsche Buchdruckerei Dresden-N. 6. 110 x 80 cm.
Schätzpreis
Zuschlag