063 Hans Kinder, Ohne Titel. 1982. Kaseintempera auf Malpappe, auf Hartfaserplatte kaschiert. U.re. ligiertes Monogramm "HK" und datiert. In einfacher weißer Künstlerleiste gerahmt. 74 x 54 cm, Ra. 85,5 x 64,5 cm.
Schätzpreis
960 €