063 Georg Hacker "In der Tiefe des Waldes". Wohl 1940er Jahre. Öl auf Leinwand. U.li. signiert "Hacker". In einer bräunlich glänzenden Holzleiste gerahmt. Malschicht partiell mit unscheinbarem Frühschwundkrakelee. Verso eine Hinterlegung. 40,7 x 49,7 cm, Ra. 47,8 x 57 cm.
Schätzpreis
Zuschlag