SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

630   Fritz Winkler, Rehwild. Ohne Jahr.

Aquarell und Pinselzeichnung in Tusche auf festem Karton.
In Tusche u.li. signiert "F. Winckler". Verso o.re. in Blei von fremder Hand bezeichnet.

49 x 60 cm.

Schätzpreis
Zuschlag