SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

631   Richard Birnstengel "Feuerlilien". Ohne Jahr.

Aquarell über Blei. Signiert "R.Birnstengel" u.re. Verso Reste einer alten Montierung.

49,5 x 39,5 cm.

Schätzpreis
320 €