632 Fritz Bleyl "Bei Leibnitz an der Elbe". 1930. Farbstiftzeichnung. Signiert "Fritz Bleyl." u.re., betitelt und datiert u.li. Ecke o.li. mit kleinem Abriß. 15 x 22 cm.
Schätzpreis
Zuschlag