632 Werner Wittig "Am Abend" (Abend in Lindenau). 1971. HolzriĆ auf Velin. Am Blattrand u.re. signiert "Wittig" und datiert. Stk. 25 x 32,3 cm, Bl. 25,2 x 37,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag