633 Fritz Bleyl "Böhmische Schweiz". Um 1930. Bleistiftzeichnung. Signiert "Fritz Bleyl" u.re., betitelt u.li. Unterer Blattrand leicht knickspurig. Im Passepartout. BA 17 x 24 cm.
Schätzpreis
480 €
Zuschlag