633 Werner Wittig "Straße in Radebeul". 1970. Holzriß auf dünnem Bütten. In Blei u.re. signiert "Wittig" und datiert, u.li. nummeriert "120/120", u.Mi. betitelt. Etwas knickspurig. Stk. 19 x 24,9 cm, Bl. 33,7 x 37,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag