635 Oskar Bluhm "Stelldichein". Um 1890. Federzeichnung in Tusche, laviert und aquarelliert, weiß gehöht. In Graphit signiert "Oscar Bluhm Meissen" u.re. 41,5 x 31,7 cm.
Schätzpreis
Zuschlag