638 Heinrich Burkhardt "Großeltern mit Enkelkind". 1960. Aquarell. Signiert "Burkhardt" und datiert u.li. Im Passepartout hinter Glas in profilierter weißer Holzleiste mit Silberauflage gerahmt. BA 33,4 x 26,5 cm, Ra. 56 x 46 cm.
Schätzpreis