639 Heinrich Burkhardt "Dörfliche Landschaft". 1974. Aquarell und Filzstift. Signiert "Burkhardt" und datiert u.re. Verso Reste einer alten Montierung. 11,5 x 17,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag