639 Willy Wolff, Abstrakte Komposition. 1972. Lithographie auf Bütten. Im Stein signiert "Wolff" und datiert u.li. Unterhalb der Darstellung re. in Blei signiert "Wolff" und nummeriert "27/100" u.re. Minimal stockfleckig o.li. Verso mit Resten einer alten Montierung. Darst. 31 x 46 cm, Bl. 37,6 x 50,4 cm.
Schätzpreis
Zuschlag