064 Edmund Kesting "Wanderndes Licht". 1966. Öl, Wasserfarben und Tinten auf geripptem Papier (Tapetenpapier). In Faserstift signiert "Ed Kesting" u.re. Verso nochmals signiert "Ed Kesting", datiert und betitelt u.re. Auf Untersatzpapier punktuell klebemontiert. Ecken o. minimal gestaucht. 48,2 x 65 cm, Unters. 48,8 x 65,5 cm.
Schätzpreis
Zuschlag