640 Willy Wolff, Roter Pfeil mit Brillantcollier. Wohl 1. H. 1980er Jahre. Collage (farbige Papiere) auf Karton. Unsigniert. Verso mit einem handschriftlichen Gruß von 1989, in dem der Künstler benannt wird und der die Arbeit als unvollendet beschreibt. Rand re. etwas fleckig und Ecke o.re. etwas knickspurig. 10,2 x 14,6 cm.
Schätzpreis
Zuschlag