643 Hans Christoph "Vor einem Spiegel kniender weiblicher Akt". Ohne Jahr. Feder- und Pinselzeichnung in Tusche. In Blei signiert u.re. Im Passepartout. 38,2 x 25 cm.
Schätzpreis
Zuschlag