SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 13     15.09.2007

643   Hans Christoph "Vor einem Spiegel kniender weiblicher Akt". Ohne Jahr.

Feder- und Pinselzeichnung in Tusche. In Blei signiert u.re. Im Passepartout.
Reißzwecklöchlein an den Ecken, Klebereste am oberen Rand.

38,2 x 25 cm.

Schätzpreis
Zuschlag