SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

644   Silvio Zesch "Mädchen mit Puppe". 2007.

Farblithographie auf "Hahnemühle"-Bütten. Im Stein ausführlich spiegelverkehrt datiert u.li. In Blei signiert "Zesch" und datiert u.re., u.li. nummeriert "4/5"
WVZ Zesch 252.

St. 51 x 37 cm, Darst. 50 x 33,5 cm, Bl. 60 x 44,5 cm.

Schätzpreis