644 Silvio Zesch "Mädchen mit Puppe". 2007. Farblithographie auf "Hahnemühle"-Bütten. Im Stein ausführlich spiegelverkehrt datiert u.li. In Blei signiert "Zesch" und datiert u.re., u.li. nummeriert "4/5" U.li. und u.re. außerhalb der Darstellung jeweils ein kleines Reißzwecklöchlein. St. 51 x 37 cm, Darst. 50 x 33,5 cm, Bl. 60 x 44,5 cm.
Schätzpreis