SCHMIDT KUNSTAUKTIONEN DRESDEN AUKTION 43     14.03.2015

646   Silvio Zesch "Stilleben mit Spiegel". 2008.

Farblithographie auf Bütten. Im Stein u.re. ausführlich spiegelverkehrt datiert. U.re. in Blei signiert "Zesch", u.Mi. betitelt und u.li. nummeriert "9/10".
WVZ Zesch 281.

St. 37,3 x 35,3 cm, Bl. 39,3 x 40 cm.

Schätzpreis