646 Silvio Zesch "Stilleben mit Spiegel". 2008. Farblithographie auf Bütten. Im Stein u.re. ausführlich spiegelverkehrt datiert. U.re. in Blei signiert "Zesch", u.Mi. betitelt und u.li. nummeriert "9/10". St. 37,3 x 35,3 cm, Bl. 39,3 x 40 cm.
Schätzpreis